François-Eugène DUFOUR (XXè siècle)

Lot 170
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
"Nature morte à la tasse". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 22 x 32 cm.
Mes ordres d'achat