L. BCZEZIMSKI (XIXè siècle)

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
L. BCZEZIMSKI (XIXè siècle)
"Portrait de femme en robe noire". Miniature ovale portant une signature en cyrillique en bas à droite et datée 1841. 8,4 x 6,7 cm (environ).
Mes ordres d'achat