Etui en galuchat avec un couteau à lame acier,... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Etui en galuchat avec un couteau à lame acier, manche en corne et petit étui en galuchat contenant une pince en argent, XIXè siècle. (Accidents).
Mes ordres d'achat