Bague genre croisée en platine et or gris,... - Lot 111 - Drouot Estimations

Lot 111
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague genre croisée en platine et or gris, sertie principalement de deux diamants ronds de taille ancienne. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat