Broche plaque en platine et or gris ajouré,... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Broche plaque en platine et or gris ajouré, entièrement sertie de diamants ronds et baguettes. Vers 1935. Poids brut : 28 g. - Long : 6,3 cm.
Mes ordres d'achat