Pendentif articulé de forme ovale, en or... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 300EUR
Pendentif articulé de forme ovale, en or jaune, à décor de cordelettes partiellement serti de diamants ronds, appliqué d'agates teintées vert, le centre orné d'une citrine ovale facettée formant pampille. Avec une chaînette de suspension, en or jaune torsadé. Pour le pendentif : MAUBOUSSIN, signé et numéroté. Poids brut : 36 g.
Mes ordres d'achat