Collier ruban de forme négligé, en or de... - Lot 95 - Drouot Estimations

Lot 95
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
Collier ruban de forme négligé, en or de deux tons tressés, le centre figurant une fleur, partiellement sertie de diamants ronds. Travail français, vers 1950-1960. Poids brut : 78 g.
Mes ordres d'achat