Broche entrelacs en platine, sertie de diamants... - Lot 92 - Drouot Estimations

Lot 92
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Broche entrelacs en platine, sertie de diamants de taille ancienne ou taillés en rose, dont un formant pampille. (Trace de soudure). Peut former pendentif. Travail étranger, vers 1900. Poids brut : 14 g. Hauteur : 6 cm.
Mes ordres d'achat