Bague en platine, sertie d'un diamant solitaire... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Bague en platine, sertie d'un diamant solitaire légèrement demi-taille. Travail français. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat