Collier rivière articulé, en chute, en argent... - Lot 89 - Drouot Estimations

Lot 89
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Résultat : 5 200EUR
Collier rivière articulé, en chute, en argent et or jaune, orné de diamants taillés en rose sertis sous feuille. Travail français du XIXè siècle. (Dans un écrin de la Maison FONTANA). Poids brut : 51 g. Longueur : 42,7 cm.
Mes ordres d'achat