Bague de genre marquise en or gris sertie... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 6 000EUR
Bague de genre marquise en or gris sertie d'un diamant de taille brillant dans un semis de diamants plus petits taillés en navette. Poids du diamant principal : 1,80 ct environ. Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat