Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant... - Lot 77 - Drouot Estimations

Lot 77.Bis
Estimation :
7500 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Bague solitaire en or gris, ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Poids du diamant : 3.01 cts, certificat IGI n° F 2G15751 du 8.01.1998 attestant que la pierre est de couleur : H. Pureté : P1. (égrisures). Poids brut: 5.25 g. TDD: 57.5.
Mes ordres d'achat