Paire de pendants d'oreilles en or 14 K (585°/oo)... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 14 K (585°/oo) et argent, ornés de saphirs ovales facettés en serti grain dans un entourage de diamants taille ancienne. Poids des diamants : 4 cts env. l'ensemble. (Egrisures). Poids brut : 5.30 g.
Mes ordres d'achat