Broche en or et argent, composée d'un bouquet... - Lot 73 - Drouot Estimations

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Broche en or et argent, composée d'un bouquet de fleurs d'églantine, pistils, feuilles, tiges et liens rehaussés de diamants taille ancienne et de roses couronnées. Travail probablement français de la fin du XIXè siècle. Dans un écrin en forme. Poids : 20.20 g. - Long : 9 cm.
Mes ordres d'achat