Montre savonnette de poche en or 14 K (585°/oo),... - Lot 65 - Drouot Estimations

Lot 65
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Montre savonnette de poche en or 14 K (585°/oo), cadran blanc avec chiffres arabes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à sonnerie. Poinçon ET. (En l'état). Poids brut : 105.20 g. Diam : 55 mm.
Mes ordres d'achat