Montre de poche en or, cadran argenté avec... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Montre de poche en or, cadran argenté avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à ancre à moustaches. Cuvette gravée Patek Philippe, numérotée 11125. (En l'état). Poids brut : 62 g. Diam : 45 mm.
Mes ordres d'achat