PATEK PHILIPPE

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
PATEK PHILIPPE
Montre de poche en or, cadran ivoire repeint avec chiffres arabes, petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique à ancre suisse compensée numéroté 56359. Cadran, boite et mouvement signés. L'intérieur portant l'inscription "fabriquée spécialement pour Shanks & C° Moscou par Patek Philippe & C° Genève". Poids brut : 70 g. Diam : 45 mm.
Mes ordres d'achat