JAEGER LECOULTRE

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme en or, cadran taché avec chiffres arabes et index appliqués, chemin de fer pour les minutes, réserve de marche 40 heures par guichet à midi. Mouvement automatique signé, numéroté 635267. Bracelet lézard usagé avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1950.
Mes ordres d'achat