ROLEX "OYSTERDATE PRECISION"

Lot 47.Quater
Estimation :
300 - 400 EUR
ROLEX "OYSTERDATE PRECISION"
Montre bracelet d'homme en métal doré et acier, cadran ivoire avec index épis appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement mécanique signé, numéroté. Bracelet reptile usagé sans boucle ardillon. (en l'état). Vers 1940.
Mes ordres d'achat