ROLEX "PRECISION"

Lot 47.Bis
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ROLEX "PRECISION"
Montre bracelet d'homme en acier, boîte numérotée 696741, cadran rectangulaire argenté avec chiffres romains peints, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à 6 heures, verre bombé. Mouvement mécanique signé. Bracelet lézard usagé avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1935/40.
Mes ordres d'achat