LOT : Solidus byzantin de Constance II (TTB).... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
LOT : Solidus byzantin de Constance II (TTB). Tétradrachme ptolémaïque. 2 drachmes (Macédoine et Syrie). 1 silique romaine. 22 monnaies divisionnaires grecques et byzantines principalement en bronze. 7 monnaies XIXè siècle divers. L'ensemble. Etats divers.
Mes ordres d'achat