OBERTHÜR (Joseph)

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
OBERTHÜR (Joseph)
Vautours près d'un âne mort, chasseur au loin. Aquarelle originale, signée des initiales; 23,8 x 15,8 cm
Mes ordres d'achat