René Louis Chrétien (1867-1945)

Lot 47.bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Vase de pivoines. Huile sur toile ovale signée en bas à gauche. Reste d'étiquette d'exposition sur le châssis. 72 x 59 cm.
Mes ordres d'achat