Suzanne et les vieillards. Huile sur deux... - Lot 33 - Drouot Estimations

Lot 33.bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Suzanne et les vieillards. Huile sur deux planches. Epoque début XIXème siècle. 40,5 x 30 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat