Ecole FLAMANDE de la fin du XVIIème siècle

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
Scène de port animé de personnages. Huile sur toile. 90 x 102 cm.Accidents, restaurations et manques.
Mes ordres d'achat