ICÔNE de la Naissance de la Mère de Dieu.... - Lot 3 - Drouot Estimations

Lot 3
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
ICÔNE de la Naissance de la Mère de Dieu. A gauche sainte Anne et Marie enfant à laquelle on donne un bain. A droite Joachim et Anne tiennent leur enfant dans les bras. Russie, fin XVIIIème siècle. 31,5 x 25,5 cm. Manques à la couche picturale.
Mes ordres d'achat