Hermann TEUBER (1894-1985)

Lot 48
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Hermann TEUBER (1894-1985)
"Blumenkorb" ou Nature morte au panier fleuri. 1956. Huile sur Isorel, signé et daté en haut à droite. Contresigné et titré au dos. 47,5 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat