Dans le goût flamand de la fin du XVème siècle

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Vierge à l'Enfant. Huile sur panneau. 28 x 17 cm. Accidents. Cadre néogothique accidenté
Mes ordres d'achat