Jérosme MESNAGER (né en 1961)

Lot 36
Estimation :
200 - 250 EUR
Jérosme MESNAGER (né en 1961)
Composition. Technique mixte sur bois, signé et daté 1997 en bas à droite. 24,7 x 19,7 cm
Mes ordres d'achat