Ecole du XIXème siècle

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du XIXème siècle
Portrait d'une femme et d'un homme (couple). Pastel en médaillon. Accidents, traces d'humidité. Cadre: 65 x 53 cm
Mes ordres d'achat