Partie de page enluminée. 9 x 9 cm environ.... - Lot 24 - Drouot Estimations

Lot 24
Estimation :
300 - 350 EUR
Partie de page enluminée. 9 x 9 cm environ. Cadre en bois doré (cossoné) d'époque fin XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat