Sonia DELAUNAY (1885-1979)

Lot 22
Estimation :
500 - 1000 EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition. Lithographie, signée en bas à droite et datée (19)72. Numérotée 48/75. 75 x 56 cm. Traces de plis, petites taches
Mes ordres d'achat