BREITLING "PREMIER" Montre chronographe en... - Lot 71 - Drouot Estimations

Lot 71.bis
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
BREITLING "PREMIER" Montre chronographe en or 18 K, cadran ivoire 2 compteurs avec index bâtons appliqués, échelle tachymètre, lunette graduée. Mouvement mécanique signé. Bracelet crocodile avec boucle déployante réglable en métal doré. Vers 1940-1950. Poids brut: 47.80 g. Diam: 35 mm. Légers chocs sur la carrure.
Mes ordres d'achat