GEORG JENSEN

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
GEORG JENSEN
Salière et poivrière en argent, légèrement martelé, en forme de coloquinte sur piédouche à deux anses avec grappes. Signées. Poids total: 83,9 g. - H.: 5,9 cm. - Coupelle en argent, légèrement martelé, de forme évasée sur piédouche. Signée. Poids: 79,7 g. - Diam.: 10,2 cm. Chocs
Mes ordres d'achat