CARDEILHAC

Lot 256
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
CARDEILHAC
Deux petites verseuses à fond plat en argent blanc ou doré. Prises en bois noirci tourné. Une signée; les deux avec les poinçons du Maître Orfèvre. Poids total brut: 164 g. H.: 7,9 cm
Mes ordres d'achat