HENIN et Cie

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 170EUR
HENIN et Cie
Cinq couverts et une cuillère à entremets en vermeil, modèle à filets, à spatule ovale chiffrée «MD» dans un médaillon bordé, sommé d'une acanthe trifoliée. Poinçon du Maître Orfèvre. Poids total: 543 grs. Usures
Mes ordres d'achat