ODIOT à Paris

Lot 253
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
ODIOT à Paris
Plat creux circulaire en argent. L'aile à six contours, bordée de moulures de filets forts et de rubanx croisés, chiffrée. Poinçon du Maître Orfèvre et numéro «993». Poids: 850 grs. Diam.: 31 cm
Mes ordres d'achat