LEBRUN à Paris

Lot 250
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
LEBRUN à Paris
Plat circulaire et un plat ovale à bord contour de filets rythmés d'enroulements. L'aile gravée d'armoiries d'alliance couronnées, flanquées de deux griffons. Poinçon du Maître Orfèvre. Plat ovale: Poids: 970 grs - Dim.: 38,5 x 28 cm. Plat circulaire: Poids: 744 grs - Diam.: 31 cm. Griffures
Mes ordres d'achat