Légumier circulaire, couvert, en argent.... - Lot 246 - Drouot Estimations

Lot 246
Estimation :
350 - 450 EUR
Légumier circulaire, couvert, en argent. Le corps et le couvercle à légère doucine, unis. Les anses, le col et la prise à décor de coquilles, acanthes, motifs rocaille et agrafes feuillagées. Poinçon Minerve. Poinçon de Maître Orfèvre: "A.L?". Poids: 1 944 g. - Diam.: 21 cm
Mes ordres d'achat