Carafe à alcool en cristal à décor de motifs... - Lot 244 - Drouot Estimations

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Carafe à alcool en cristal à décor de motifs tors et de motifs rocaille feuillagés et gravés, à monture argent. Le piédouche, la base et le couvercle à décor de cuirs. Le col ciselé d'un médaillon bordé de feuillages. Poinçon du Maître Orfèvre: E.L. Poids brut: 571 grs. H.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat