Plat creux circulaire en argent à cinq contours.... - Lot 241 - Drouot Estimations

Lot 241
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 800EUR
Plat creux circulaire en argent à cinq contours. L'aile bordée de filets, chiffrée dans un cartouche bordé de lauriers. Travail provincial, époque XVIIIème siècle. Poids: 764 g. Diam.: 27,7 cm. Rayures et griffures
Mes ordres d'achat