Bourse en mailles d'or jaune et d'or gris... - Lot 222 - Drouot Estimations

Lot 222
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Bourse en mailles d'or jaune et d'or gris à décor de chevrons. Monture en or jaune à fermoir à deux boutons et anneau de suspension. Cloison mobile à l'intérieur. Poids: 86,2 g. Larg.: 6,2 cm. Petits accidents aux mailles
Mes ordres d'achat