HERMES, Paris

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
HERMES, Paris
Bracelet en argent à maillon légèrement ovale, fermoir à bâtonnet biseauté, retenant une pièce de 5 Francs «Gaule Subalpine» An 10, en argent, montée en breloque. Signé. Poids: 101,9 g. Long.: 22 cm environ. Chocs et usures, notamment à la signature et à la pièce
Mes ordres d'achat