HERMES

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
HERMES
Bracelet en argent à maillon chaîne d'ancre, fermoir bâtonnet. Signé. Poids: 70,6 g. Long.: 20,5 cm. Usures, notamment à la signature. Dans son écrin de la maison
Mes ordres d'achat