HERMES

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
HERMES
Important bracelet formé de cinq maillons «grain de café» en bois de rose, cernés de liens torsadés en argent, repris- en double - sur les attaches bombées. Fermoir à clapet et huit de sécurité. Signé. Poids brut: 58,5 g. Long.: 21,8 cm environ. Chocs et usures, notamment à la signature. Taches
Mes ordres d'achat