A.BARTHELAY

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
A.BARTHELAY
Montre bracelet de forme manchette en argent. Cadran rectangulaire à fond argenté brossé, signé. Mouvement mécanique, signé. Bracelet rigide ouvrant, à fermoir à boucle. Poids brut: 88 g. Tour de poignet: 21,5 cm environ
Mes ordres d'achat