DIOR

Lot 210
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
DIOR
Collection «Pré Catelan» Importante bague en or jaune ajouré, formée de deux tiges feuillues se terminant par deux roses en corail blanc, ornée d'une abeille en or jaune ponctuée de petits diamants de taille brillant moderne et de petits rubis ronds facettés, en serti grains. Signée et numérotée «B2323». Poids brut: 40,9 g. Tour de doigt: 56. Chocs. Petits accidents aux fleurs, l'une bouge. Avec l'écrin de la maison
Mes ordres d'achat