Bague en alliage d'or gris (585 millièmes)... - Lot 208 - Drouot Estimations

Lot 208
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Bague en alliage d'or gris (585 millièmes) ornée d'un diamant de taille coussin ancienne, épaulé de deux petits diamants de taille brillant, en serti griffes. Poids du diamant central: 0,70 carat environ. Egrisures et inclusions. Poids brut: 2,4 g. Tour de doigt: 55
Mes ordres d'achat