PIAGET

Lot 207
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
PIAGET
Parure en or jaune recomposée d'une paire de clips d'oreilles et d'un pendentif, présenté sur une chaîne, à motifs bombés centrés d'un diamant de taille brillant moderne, en serti noyé. Système pour oreilles percées. Fermoir de la chaîne à mousqueton. Signée sur chaque pièce. Paire de clips numérotée «B30481» et datée 2000. Pendentif numéroté «B13905» et datée 1999. Poids total brut: 27,2 g. H. clips: 1,5 cm - Dim. pendentif: 1,1 x 1,4 cm - Long. chaîne: 42,5 cm
Mes ordres d'achat