PIAGET, Paris

Lot 206
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PIAGET, Paris
Bague en or jaune formée d'un anneau orné d'un élément bombé mobile décoré d'une ligne oblique de petits diamants de taille brillant moderne, en serti grains. Signée et numérotée «B62130». Poids brut: 16,8 g. Tour de doigt: 52. Rayures. Avec son écrin (accidenté) et sa garantie
Mes ordres d'achat